Главная » Статьи » "ЗАРЯ" 2010 » Спорт

В категории материалов: 33
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 »

Вот и дождалась многочисленная армия футбольных болельщиков своего праздника - начала первенства Брянской области по футболу. 12 мая взял старт второй по значимости турнир, в котором участвуют команды второго дивизиона. Среди 16 команд выступает и карачевский "Спутник".
К сожалению, первые игры не принесли нам победы. С "Электроном" из Унечи карачевцы сыграли со счетом 1:6, с клетнянским "Авангардом" - 0:4.
КАЛЕНДАРЬ ИГР ФК "Спутник" (г.Карачев)
Ф/к Спутник... | Просмотров: 2420 | Добавил: witkom | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

На стадионе "Звезда" (в/ч 92919) в честь 65-летия Великой Победы прошли турнир и розыгрыш кубка по футболу среди сборных команд учебных заведений города. Участниками были юноши 1992-1994 годов рождения. Главный приз - футбольный мяч -от организации участников локальных войн и военных конфликтов "Боевое братство" вручен футболистам "Орел-ГТУ". Вторыми были ребята из команды "Колос" (Трыковская школа), третье место заняла команда "Звезда" из школы им. С.М.Кирова.
Спорт | Просмотров: 547 | Добавил: witkom | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

22 мая в Брянске прошла областная летняя спартакиада допризывной молодежи 1993-1995 годов рождения. Проводилась она по пяти видам спорта: бег на 100 м, прыжок в длинну с места, метание гранаты, подтягивание на перекладине, бег на 3000 м. За победу боролись 26 команд городов и районов области. Карачевский район представляла восьмерка юношей - воспитанников ДЮСШ: Роман Сафронов, братья Владимир и Степан Кошокины, Никита Лебедев, Дмитрий Мильшин, Алексей Ко-лыхалин, Дмитрий Карпиков и Никита Головин.
В первой дисциплине - бег на 100 м и подтягивание на перекладине - наши ребята призов не выиграли, но выступили очень ровно и не отстали далеко от лидеров. А в метании гранаты и прыжке в длинну с места Никита Головин занял вторые места. После четырех видов мы были на третьем месте.
Лица Района | Просмотров: 818 | Добавил: witkom | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Четвертый год подряд в спортивном зале школы им.С.М.Кирова проходил розыгрыш кубка "Дружба" среди волейбольных команд района и города.
"Посев" в одну четвертую финала был произведен по итогам игр завершившегося первенства. Не испытали трудностей по выходу в полуфинал команды "Спутник", "Чайка", "Теплое", которые убедительно победили со счетом 3:0 своих соперников из команд "Ветеран", "Бережок", "Студент". Но встреча между "Динамо" и армейцами в/ч 92919 была напряженной и драматичной. Поведя в счете 2:0, волейболисты "Динамо" (районный отдел внутренних дел) уступили "Звезде" со счетом 2:3.
Спорт | Просмотров: 502 | Добавил: witkom | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

С 23 по 25 апреля в г.Брянске в спортивном комплексе "Локомотив" проходил XX Международный мемориал по боксу памяти заслуженного мастера спорта Н.Ф.Королева. В турнире приняли участие спортсмены Белоруссии, Украины, Московской, Смоленской, Брянской областей и боксеры нашего Карачева. Нужно отметить, что турнир хоть и не собрал большое количество участников, но качество его было на высоте. Нашим ребятам все-таки удалось завоевать одну золотую и две бронзовые медали.
Спорт | Просмотров: 611 | Добавил: witkom | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

С 26 по 28 марта в городе Дмитриеве Курской области проходил традиционный междугородный турнир по боксу среди юношей разных возрастных групп. В соревнованиях принимали участие более 120 спортсменов из разных городов России.
Спорт | Просмотров: 603 | Добавил: witkom | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

На протяжении двух месяцев на волейбольных площадках школы им.С.М.Кирова и КФ "Звезда" (в/ч 92919) проходило первенство района по волейболу. Восемь команд (ВК "Теплое", "Спутник", "Чайка", "Бережок", "Звезда", "Динамо", "Студент" и дебютант первенства сборная "Ветеран") в двухкруговом турнире определяли лучшую команду. За двадцать шесть игровых дней проведено 56 встреч.
Спорт | Просмотров: 561 | Добавил: witkom | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

В конце марта в Орле прошла марафонская гонка среди сильнейших лыжников Орловской области. Принимала участие в этих соревнованиях и команда Карачевского района.
На дистанции 20 км среди младших юношей Никита Иончиков занял второе место, шестое место - у Павла Розманова и восьмое - у Андрея Тучкова.
На этой же дистанции среди старших юношей Юрий Юрков занял второе место, Роман Сафронов был третьим.
Спорт | Просмотров: 608 | Добавил: witkom | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

В РДК состоялся шахматный турнир среди учащихся младших классов и даже дошкольников. Победили мальчики из 4-го класса школы имени С.М.Кирова Артем Мишин, Алексей Родяев, Федор Морозов. Среди девочек самой сильной шахматисткой оказалась Настя Передельская из школы им. А.М.Горького, за ней идут Катя Шитова и Софья Симакова из школы им.С.М.Кирова. Примечательно, что шахматами увлекаются дети и более младшего возраста. В упорной борьбе среди шестилеток первое место заняла Аня Махматзаманова из деревни Вишневка, второе - Анатолий Надарейшвили, третье в упорной борьбе поделили между собой Тигран Апресян и Глеб Кузьмин. Победы вдохновляют ребят еще более совершенствовать свое мастерство.
Спорт | Просмотров: 631 | Добавил: witkom | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

7 марта в г.Брянске прошел чемпионат области по лыжному марафону. На дистанции 30 км. свободным ходом среди старших юношей чемпионом области стал карачевец Юрий Юрков (тренер В.А.Войтов).
8 марта в г.Болхове Орловской области прошла межобластная лыжная гонка, посвященная памяти Героя Советского Союза И.С.Естина. На лыжно-биатлонной трассе соревновались гонщики Орловской, Калужской и Тульской областей. Принимали участие в этих соревнованиях воспитанники Карачевской ДЮСШ, которые добились хороших результатов.
На дистанции 15 км. Среди юношей Роман Сафронов и Юрий Юрков соответственно, заняли 1 и 2 места. На дистанции 5 км. среди младших юношей отличился Никита Пончиков, у него - 1 место.
Спорт | Просмотров: 577 | Добавил: witkom | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-33