Главная » Статьи » "ЗАРЯ" 2010 » Спорт

В категории материалов: 33
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 »

27 февраля в Брянске прошли областные зимние сельские игры среди районов области. Проводились они по пяти видам - лыжные гонки, полиат-лон, шашки, шахматы, спортивная семья.
В лыжных гонках за команду района выступали Ольга Свиридова, Виктор Сычев, Евгения Нехаева, Олеся Ячменева, Настя Шелякина, Павел Розманов, Вадим Жуков. В личном зачете на дистанции три километра Олеся Ячменева заняла 2 место, Евгения Нехаева 3 место. В командном зачете карачевцы были на 4 месте.
Спорт | Просмотров: 737 | Добавил: witkom | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Есть в Карачеве два магазина с одноименным названием - "Фаворит", в которых можно приобрести очень нужные для дома нощи: от самореза, различной мелочи дня ванной комнаты до душевой кабины, керамической плитки и многое другое. Продавцы здесь не только приветливые, но и знающий широкий ассортимент предлагаемого товара, способы его применения. Каждого покупателя здесь встретят, объяснят, посоветуют, так что трудно бывает уйти без покупки. Однако мало кто знает, что семья предпринимателя Федора Андронова и весь коллектив увлечены не только бизнесом, но и спортом. Поэтому, конечно же, как и многих из нас, их не могла оставить равнодушными зимняя Олимпиада в канадском Ванкувере, где, к сожалению, не все ладится у российских спортсменов.
Спорт | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (0)

С 19 по 21 февраля в районном Доме культуры прошли чемпионат и первенство Брянской области по боксу. Их организаторами стали областной спорткомитет и местное отделение БРО партии "Единая Россия". 11 сильнейших команд области представили 146 боксеров из Брянска, Трубчевска, Жуковки, Дятьково, п.Ивота, Фокино, Суража, Унечи, Почепа. Победителем стала карачевская команда, одержав убедительную победу над соперниками.
Само собой понятно, почему для такого престижного спортивного события избран наш город. Потому что карачев-ский бокс давно стал заметным не только в области, но и за ее пределами. Из многих городов России привозят победные кубки, грамоты и благодарности воспитанники наших опытных и увлеченных тренеров П.А.Антипова, Л.П.Сидоренко, А.Н.Савушкина, посвятивших себя становлению и воспитанию юных боксеров Карачева.
Спорт | Просмотров: 1214 | Добавил: witkom | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (0)

В последние дни января на помосте ринга городского оздоровительного центр? г.Орла проходили жаркие бои среди участников международного открытого турнирг памяти МС СССР Н.А.Плахова. В нем приняли участие боксеры из городов Орла Ливны, Мценска, Тулы, Железногорска Брянска, пос. Верховье, ст.Узловая Тульской обл. Участвовали также и воспитанники ДЮСШ г.Карачева. Это Алексей Потапов, Алексей Поляков (Первомайска шк.), Михаил Дронякин (шк. № 4).
Спорт | Просмотров: 628 | Добавил: witkom | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Урожайным на лыжные соревнования был январь. И карачевские спортсмены выступали на них успешно. Так, на чемпионате Брянской области по лыжным гонкам на дистанции 20 километров среди женщин Евгения Нехаева финишировала третьей. А на дистанции 30 километров среди юношей чемпионом области стал Роман Сафронов, который еще был третьим и на десятикилометровой дистанции.
* * *
В первенстве области среди юношей и девушек команда Карачевского района заняла 3 место. В личном зачете бронзу завоевали на дистанциях в 3 и 5 километров, соответственно, Виктория Исакова и Ярослав Филонов...
Спорт | Просмотров: 714 | Добавил: witkom | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Волейбол. 20 января 2010 года был дан старт первенству г.Карачева и района по волейболу. Восемь команд (рекорд для нашего района) принимает в нем участие. Позади пять туров. Единоличный лидер - волейбольный клуб "Теплое" (капитан команды - директор Тепловской школы В.Байдарико), который в пяти играх одержал победы с великолепной разницей партии -15:0.
Вторую и третью строку в турнирной таблице занимают ВК
"Звезда" (в/ч 92919) и "Динамо" (РОВД), одержавшие по 4 победы в пяти проведенных встречах. В середине турнирной таблицы команды "Спутник" (сборная города) и "Родина" (ВК "Бережок").
Спорт | Просмотров: 546 | Добавил: witkom | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Спорткомитет в/ч 92919 (председатель А.Шангиреев) в ходе месячника оборонно-массовой работы проводит ряд спортивных соревнований, в которых могут принять участие все желающие. Так, 18 февраля пройдут соревнования по поднятию тяжестей (гири), армреслинг, перетягиванию каната.
Лучшего теннисиста определит турнир, который состоится в спортивном зале "Звезда" 19 февраля.
Спорт | Просмотров: 511 | Добавил: witkom | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

В "Лыжне России-2010" приняла участие команда Карачевского района в составе 80 человек. Возглавил ее забег глава администрации района В.И.Кондрашов.
Карачевская делегация очень хорошо смотрелась среди других команд области. Она вышла на лыжное поле с гербом нашего города и голубыми флагами партии "Единая Россия".
Свою сельскую команду юных лыжников привезла учитель физкультуры Вельяминовской школы Т.Ф.Исакова. Это были самые юные представители Карачевского района: двенадцатилетние Женя Черных, Виктор Смолко и Виктор Телепнев. В личном зачете от 13 до 17 лет среди девушек на дистанции пять километров ученица Вельяминовской школы Виктория Исакова заняла шестое место. А самым старшим и опытным у нас был 75-летний ветеран труда и спорта И.А.Дронякин.
Спорт | Просмотров: 538 | Добавил: witkom | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Насыщенным на соревнования  стало начало января для лыжников. В г. Дятьково прошло открытое первенство области. В соревнованиях приняли участие и представители нашего района. Так, на дистанции 5 км свободным стилем среди старших юношей победу в гонке одержал Роман Сафронов (шк. им.С.М.Кирова), вторым финишировал Юрий Юрков. Вторые места в своих возрастных группах заняли также Евгения Нехаева, Олеся Ячменева и Ольга Свиридова. Все они были награждены грамотами и ценными призами.
Спорт | Просмотров: 609 | Добавил: witkom | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

В самом конце прошлого года в РДК был проведен детский турнир по шахматам, в котором приняли участие 15 человек. Дети играли с большим энтузиазмом. Конечно, были восторг победы, разочарования и огорчения. Хороших результатов добились четвероклассники школы им. С.М.Кирова Дима Филатов, Алеша Ризявов, Дима Скробов, А.Мишин.
Не отстали и девочки. Призовые места получили четвероклассница Настя Передельская из школы им. А.М.Горького, второклассница Ксюша Цыкина из школы № 5. Примечательно, что в турнире принимали участие даже шестилетние дети - Тигран Апресян, Глеб Кузьмин, Даниил Шитов и Аня Махматзаманова, которая впервые пришла на соревнования и имела немалый успех в игре. Судейская коллегия присудила ей приз и грамоту за первое место.
Спорт | Просмотров: 504 | Добавил: witkom | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-33