Новости Брянск

Главная » Кино и сериалы
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 30 31 »
"Динамо" Брянск - "Алания" 1:0 видео
90+2' Юнузович (1:0)
"Динамо" Брянск: Герус, Шляков, Беляев, Байрыев, Вильям (Темников, 46), Мухутдинов, Фомичев, Ромащенко, Сорокин, Кузьмичев (Юнузович, 69), Малоян.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 853 | Добавил: witkom | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

Брянское «Динамо» на своем стадионе принимало астраханский «Волгарь», однако родные стены не помогли хозяевам победить – матч завершился со счетом 0:0.

В рамках четвертого тура чемпионата России в первом дивизионе брянское «Динамо» и калининградская «Балтика» сыграли вничью – 0:0.

Поединок «Динамо» (Брянск) и столичной команды «Торпедо» закончился со счетом 0:1 – единственный мяч был забит на 83-й минуте. С первых минут игры футболисты «Торпедо» бросились в атаку. Отбив стартовый натиск москвичей, к активным действиям перешли «сине-белые». На 13-й минуте Димидко, обыграв пару защитников, нанес удар по воротам. Клевинскас угрозу ликвидировал. Хороший момент создали брянцы после штрафного в исполнении Ромащенко. На ударную позицию вышел Юнузович, однако в створ ворот Эдин не попал.

Без оглядки на тылы и с желанием победить сыграли оба коллектива. На радость зрителям команды старались забить на один гол больше соперника, а не пропустить – на один меньше. Преуспели в этом динамовцы, хотя в начале второго тайма матч мог пойти совсем по другому сценарию

"Динамо" Брянск – "Факел" Воронеж – 0:1 (0:1)
Гол: Шестаков (34).
"Динамо": Герус, А. Денисов, Димидко, Сорокин, Вильям, Байрыев, Ромащенко, Мухутдинов (Костин, 60), Мараховский (Темников, 32), Малоян (Калимуллин, 71), Юнузович.

В московском офисе Футбольной Национальной Лиги техническим директором ФК «Динамо» Брянск была оформлена официальная заявка сине-белых на право участия в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2011/2012.
Футбольный клуб «Динамо» Брянск официально объявил о подписании контракта с нападающим Рустемом Калимуллиным.
Все новобранцы брянского "Динамо" будут представлены

Брянские динамовцы начали заключительный учебно-тренировочный сбор в Венгрии с товарищеского поединка против представителя Футбольной национальной лиги - ярославского «Шинника».

Брянские динамовцы решили отказаться от услуг Дмитрия Астахова, Дениса Войнова и Олега Кожанова - эти игроки были на просмотре в команде.

Второй состав самарских «Крыльев Советов» проиграл на сборе в Турции брянскому «Динамо» со счетом 0:1 - единственный гол на свой счет записал Павел Игнатович.