Гостей: 8

Новости Брянск

Главная » Кино и сериалы
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 30 31 »
В матче с действующим чемпионом Узбекистана ташкентским «Бунедкором» брянские футболисты одержали победу со счетом 3:0, причем все голы были забиты еще в первом тайме.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 875 | Добавил: Витек | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник оренбургской команды «Газовик» (Оренбург) намерен в следующем сезоне продолжить спортивную карьеру в составе брянского «Динамо».

«Мы ищем не только вратаря, хотя это теперь первостепенная задача, поскольку у нас остался только Шелия, - сообщил Калакуцкий. – Уже 20 декабря мы планируем собрать команду, возможно, проведем несколько тренировок в Москве или в Брянске. Это будет зависеть от того, сможем ли мы пригласить на этот сбор еще пять - семь человек. Пока у нас на контракте 12 игроков, этого мало для полноценного сбора».
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 779 | Добавил: witkom | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Встреча команд «Динамо» (Брянск) и «Динамо» (Санкт-Петербург) завершилась со счетом 4:1, что обеспечило нашим спортсменам сохранение прописки в первом дивизионе.

Брянское «Динамо» в Екатеринбурге упустило победу на последней минуте, в результате счет остался 3:3. Сдержав стартовый натиск хозяев, динамовцы уже с первого углового забили гол. Его записал на свой счет Александр Димидко. Не прошло и пяти минут, как динамовцы свое преимущество удвоили. Так, на 11-й минуте счет стал 2:0 в пользу «сине-белых».

«Динамо» открыло счет уже в первом тайме. А во втором на 45-минуте гости отличились еще трижды. На это «Иртыш» ответил лишь одним голом - 1:4, сообщает «Комсомольская правда». В результате омский «Иртыш» вылетел из первого дивизиона.

Проиграли нижегородской «Волге»
Пропустив мяч в середине первого тайма, брянский клуб не смог сломить защиту волжан и уступил со счетом 0:1.
Разгромили «КамАЗ»
Футбольный матч между «Динамо» (Брянск) «КамАЗ» (Набережные Челны) завершился со счетом 4:0 в пользу сине-белых.

Каждый раз отыгрываясь, футболисты брянского «Динамо» дважды забили гол после розыгрыша угловых и свели матч к ничьей - 2:2.
Подмосковная команда завладела преимуществом с первых минут и уже на 26-й минуте отправила мяч в сетку ворот Мандрыкина. Ответный гол динамовцы забили только во втором тайме. Врасплох вратаря хозяев Березовского застал удар Марата Магкеева, который головой переправил высоко летевший мяч в ворота.

В ходе матча первого дивизиона «Динамо» (Брянск) – «Луч-Энергия» (Владивосток) пострадал главный тренер гостей Франсиско Аркос. После того как в компенсированное время вратарь «Луча» Котляров отразил одиннадцатиметровый, в сторону гостевой скамейки в ответ на эмоциональный жест одного из представителей клуба с трибуны полетела бутылка. Емкость разбилась перед Аркосом, и тот поскользнулся на разлившейся из нее жидкости, после чего ударился затылком о тартановое покрытие.

ФК «Динамо» Брянск в 30-м туре первенства России по футболу среди команд первого дивизиона на выезде играл с белгородским «Салютом». Основные события в этом матче происходили во втором тайме. После перерыва команды забили шесть мячей.