Гостей: 10

Новости Брянск

Главная » Кино и сериалы
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 30 31 »
В матче 28-го тура чемпионата России первого дивизиона "Динамо" из Брянска уступило "Волгарю-Газпрому" со счётом 2:3.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 776 | Добавил: witkom | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (0)

Поражение в лучших традициях или как судья Карасёв «убивал» «Динамо». В очередном матче первенства страны по футболу брянские динамовцы на родном стадионе принимали соседей по турнирной таблице - волгоградский «Ротор». Среди семи с половиной тысяч зрителей на трибунах был корреспондент.

В матче 27-го тура чемпионата России первого дивизиона волгоградский "Ротор" одержал победу над брянским "Динамо". Чемпионат России Первый дивизион. 27-й тур "Динамо" (Брянск) - "Ротор" (Волгоград) - 0:1 Гол: Житников, 81 (0:1)
Брянск остался в меньшинстве...

В матче, который состоялся с Саранске, «Динамо» (Брянск) проиграло «Мордовии» со счетом 2:3 и оказалось вновь в зоне вылета. Защищать ворота в этом матче Сергей Овчинников доверил Гиорги Шелии и не прогадал. 11 раз подали угловые в этом матче хозяева поля. По количеству ударов в створ ворот брянская команда выглядела ничуть не хуже хозяев. В игровых действиях подопечные Сергея Овчинникова ни в чем не уступали хозяевам. Тем не менее, в середине первого тайма «Мордовия» прочно завладела инициативой.

Динамовцы ни в чем не уступали хозяевам поля после первого тайма, который завершился вничью - 1:1, но в последние минуты дважды пропустили мяч и проиграли со счетом 1:3.

Уже на второй минуте брянскому вратарю Шелии после розыгрыша штрафного пришлось сразу всерьез вступить в игру, благо, что Ваганов пробил ему прямо в руки. Обе команды до перерыва создали по одному голевому моменту, которые оказались результативными. На гол Юрия Максимова в ближний от вратаря угол через десять минут ответил голом Бранислав Крунич, завершивший прострел в штрафную ударом головой.

«Знаю, что этот судья премьер-лигу хочет судить. Думаю, что ему даже вторую судить нельзя. Не то, чтобы он кому-то подсуживал. Просто в некоторых эпизодах он неквалифицированно трактовал правила. Первый дивизион должны судить более квалифицированные арбитры. Но проиграли мы не из-за этого. Мы сами проиграли, но не хочется, чтобы такие судьи ломали судьбы футболистов. Апелляцию мы подавать не будем, жизнь сама все рассудит», – приводит слова тренера Onedivision.ru.

Вскоре брянцы сумели сравнять счет, когда Лев Корнилов заработал штрафной удар на правом фланге. После розыгрыша стандарта и борьбы в штрафной площади навесную передачу практически от лицевой линии на дальней штанге головой замкнул Бранислав Крунич – 1:1.

Обыграв сочинскую «Жемчужину» со счетом 1:0, брянское «Динамо» покинуло зону вылета: набрало 23 очка и поднялось на 15 место в турнирной таблице первенства России. Как сообщает ИА «События», на этот матч после победы брянской команды над «Краснодаром» пришло восемь с половиной тысяч болельщиков. Столько еще стадион в этом году не собирал. И динамовцы оправдали надежды зрителей.

Профессиональная футбольная лига признала обоснованной жалобу ФК «Краснодар» на судейство главного арбитра в игре с брянским «Динамо»

Стоит напомнить, что 10 августа в матче 23-го тура в выездной игре футболисты «Краснодара» уступили брянскому «Динамо» со счетом 3:4.

2 минута. Гол Пазина со штрафного - 0:1

12 минута. Фол последней надежды на Гогниеве - арбитр ограничивается лишь желтой карточкой. Пазин со штрафного снова забивает - 0:2

14 минута. Гол Ромащенко - 2:1

20 минута. Удар Комкова - Мандрыкин на месте

30 минута. Прорыв Гогниева - Мандрыин выручает «Динамо»

Матч между двумя клубами первого дивизиона прошел в Брянске на стадионе "Динамо". Поединок выдался на редкость результативным и зрелищным.